В 2006 году Януковичу надо быть предельно ласковым с Ринатом Ахметовым - гороскоп

Лидер Партии регионов Виктор Янукович должен быть морально готов к трудностям в 2006 году, они к нему могут прийти в виде серьезных конфликтов с ближайшим окружением. Такой астрологический прогноз на следующий год для В. Януковича опубликовало "Ukraine Daily".

По зодиакальной системе знаков Виктор Янукович рак, а согласно китайскому гороскопу лидер Партии регионов – Тигр.

"Раков ожидает трудный год. Неприятности начнутся для Раков уже в середине января в виде серьезных конфликтов с ближайшим окружением, причиной которых станут нерешенные с прошлого года финансовые проблемы. Так что, Виктору Федоровичу в этот период рекомендуется не сильно расточать предвыборный бюджет и быть максимально ласковым с Ринатом Леонидовичем Ахметовым", - пишет Интернет-издание.

Также звезды намекают на то, что "в конце апреля поступки и инициатива Раков сталкиваются с общепринятыми масштабами общества. Активность Раков проявляется не во время, по времени и месту. Они создают впечатление неудачников, так как не сумеют действовать в соответствии с обстановкой, чем действуют другим на нервы и расстраиваются сами. Видимо, дележ кресел после выборов будет достаточно сложным, и принесет Януковичу немало головной боли. В конце мая дела пойдут гораздо лучше, появится возможность расширить свой бизнес, либо сменить вид деятельности. Может быть, это сулит Виктору Федоровичу выгодный пост в новом правительстве?".

"Осень для Раков будет трудной и полной забот. Ожидаются финансовые затруднения и серьезные проблемы на работе. Солнечное затмение 22 сентября начнет для Раков новый период проблем, который продлится до конца года", - не предрекают астрологи ничего хорошего лидеру Партии регионов.

Зато в качестве Тигра Виктора Януковича в год огненной Собаки ждет масса приятных сюрпризов.

Тигру будут даны практически неограниченные возможности для реализации любых начинаний. Единственной проблемой этого года для Тигра может оказаться лишь выбор самого интересного и увлекательного занятия из множества представленных.

Также в год Собаки у Тигров появится возможность повысить свой культурный и духовный уровень и получить второе высшее образование. "Видимо, Виктор Федорович наконец-то научится писать слово «профессор» без ошибок, а, может быть, и прочтет полное собрание сочинений Федора Михайловича Достоевского", - выдвигают предположении журналисты.

е-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи