Червоненко очень не хотел видеть Тимошенко в Запорожье, но «все руководители отказались выполни

Юлия Тимошенко утверждает, что против нее пытался применить админресурс губернатор Запорожской области Евгений Черовненко.

"Я рановато расслабилась относительно административного ресурса", - заявила Тимошенко в Запорожье, сообщает "Украинская Правда"со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

"В четырех поездках я чувствовала себя спокойно без админресурса и даже как-то непривычно. Но сегодня все встало на свои места: запорожская власть пытались встретить меня кучмистскими методами", - сказала она.

"Мне сказали, что губернатор Червоненко провел специальное антитимошенковское совещание сегодня ночью. Снова даются команды меня не пускать, не включать эфиры и т.д. Но, к чести запорожцев, моя программа проходит как и было запланировано, без перемен, саботажа и провокаций", - сказала Тимошенко.

По ее словам, все руководители отказались выполнить распоряжение облгосадминистрации "не пускать Тимошенко".

Относительно будущей парламентской коалиции, то Тимошенко сказала, что стремится набрать такое количество голосов, чтобы определять политику в новом парламенте.

"Жизнь покажет, кто и с кем будет блокироваться", - сказала она.

"Что касается коалиции с НСНУ, то мы готовы блокироваться. Но все будет зависеть от того, кто будет реально руководить процессами в этой политической силе. Если президент Виктор Ющенко – то это одно дело, а если Порошенко, Третьяков, Мартыненко, то – совсем другое. Мы, безусловно, поддержим президента, а не того, кто его дискредитирует", - сказала Тимошенко.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи