Янукович считает, что Москаль на Луганщине «не ориентируется»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что губернатор Луганской области Геннадий Москаль далек от проблем региона. Об этом В. Янукович сказал сегодня во время выступления на митинге в Сватове, сообщает пресс-служба Партии регионов.

В частности В. Янукович отметил, что «губернатором области Президент назначил бывшего работника правоохранительных органов, который не то что не ориентируется в хозяйственных вопросах края и в базовых областях производства, но и не старается вникать в них».

«Это временные люди, которые поставлены с одной целью – сделать нужный результат на выборах» - сказал В. Янукович.

Также в своем выступлении лидер «регионалов» выразил надежду, что «на парламентских выборах Партия регионов при такой дружеской поддержке жителей всех регионов, в особенности Донбасса, обязательно одержит победу на выборах».

Из Сватова делегация «регионалов» отправилась в Старобельск, где состоится встреча Виктора Януковича с активистами Партии регионов из соседних районов Луганщины.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи