Донбасс должен разобраться в депутатах – Е. Червоненко

Фракции, которые не голосовали за принятие бюджета, используют бюджет как средство шантажа. Такое мнение высказал член политсовета партии «Народного Союза Наша Украина» Евгений Червоненко, сообщает «пресс-служба партии «Народный Союз Наша Украина».

«Если они (те фракции, которые не голосовали за принятие бюджет – авт.) заявляют, что отстаивают интересы народа, то чему в таком случае используют бюджет как средство шантажа?» - сказал Е. Червоненко.

Комментируя тот факт, что фракция Юлии Тимошенко также отказалась отдать свои голоса «за» бюджет-2006, Е. Червоненко отметил: «Еще по опыту работы в правительстве я убедился, что для Юлии Тимошенко пиар-компонент намного важнее, чем экономическая целесообразность».

Также губернатор Запорожской области высказал сомнение по поводу принятия госбюджета к Новому году.

«Хотя я очень надеюсь, что порядочность и чувство здравого смысла у депутатов перевесят. А если нет – не следует из этого делать трагедию. Нужно, лишь чтобы люди разобрались во всем этом и дали свою оценку. В особенности Донбасс», - сказал он.

и-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи