Третий номер Регионов - Скударь призвал разобраться с героем программ И. Александрова Олегом Со

Директор Новокраматорского машиностроительного завода, народный депутат Георгий Скударь озвучил депутатский запрос, в котором просил руководителей правоохранительных органов страны проверить законность действий начальника Краматорского городского отдела милиции Олега Солодуна. Об этом сообщает корреспондент «Острова» в Верховной Раде.

Как сообщал «Остров», О.Солодун заявил, что после того как краматорская милиция начала преследовать фальсификаторов президентских выборов, и Солодун отказался прекратить этот процесс в разговоре со Скударем, Новокраматорский машиностроительный завод, возглавляемый третьим номером списка Партии регионов Георгием Скударем, перестал оказывать правоохранительным органам материальную поддержку.

По мнению О. Солодуна, уже планируются фальсификации на следующих парламентских выборах.

Олег Солодун известен как герой телепрограмм Игоря Алексанрова, в которых О. Солодун и его коллега М. Сербин обвинили в коррупции и связях с преступностью руководство правоохранительных органов Краматорска и Донецкой области. Как выяснило следствие, для того чтоб помешать выходу очередной из этих программ, Игорь Александров был убит.

а-с

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи