Тимошенко – самая уважаемая среди политиков, а люди Ахметова – угроза обществу, заявляет Бродск

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко является одним из немногих политиков, которые действительно пользуется уважением и доверием среди людей. Такое мнение высказал сегодня Михаил Бродский, сообщает "Интернет-пресс-служба Ю.Тимошенко".

«К сожалению, очень мало сегодня в Украине политиков, которые пользуются уважением. В Киеве, например, лишь несколько человек, которых уважают. И первое место занимает Тимошенко. Это был открытый опрос», – сказал он. При этом М. Бродский добавил, что «Ющенко – это добрый человек, но посмотрите на его окружение...».

По мнению М. Бродского, «если люди идут во власть, лишь бы разбогатеть, это неправильно». При этом он прокомментировал избирательный список Партии регионов Виктора Януковича, назвав его «бизнес-проектом Ахметова», с которым, по словам М. Бродского, связаны 60% людей в списке. «Это не просто много, а вообще угроза обществу», – подчеркнул он.

М. Бродский заявил, что главная цель команды Юлии Тимошенко – «чтобы к власти шли работать ради людей, а не для того, чтобы приватизировать бюджетные потоки, стул и телефон».

и-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи