Жена Луценко заявляет, что состояние ее мужа ухудшилось. Истощен и измучен

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина заявляет, что состояние ее мужа ухудшилось, пишет «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу "Народной самообороны".

"Юра поднимается с постели только в случае крайней необходимости", - сказала она после посещения Луценко в больнице в воскресенье.

По словам Ирины Луценко, на сегодня ее муж потерял в весе 21 кг, снова появился запах ацетона. Кроме того, у него постоянные головокружения, он теряет координацию движений. "Под вечер у мужа уже два дня повышается температура тела", - добавила жена экс-министра.

"Если еще вчера он спокойно говорил, хоть и хриплым голосом, то сегодня я его уже еле слышала, ему трудно говорить, я уже не говорю о просмотре телевизора или чтении книг. Его организм полностью истощен и измучен", - подчеркнула она.

Ирина Луценко также добавила, что фото ее мужа моментально бы опровергло комментарии прокуратуры о его стабильном состоянии здоровья.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи