Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Партия «Единая Россия» поддерживает все действия Партии регионов. Об этом на VIII съезде Партии регионов заявил заместитель председателя партии «Единая Россия» Виктор Катренко, сообщает информационный сервер Партии регионов.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В частности, В. Катренко подчеркнул, что Партия регионов вносит огромный вклад в развитие украинско-российских отношений, и VI съезд «Единой России», проходивший недавно в Красноярске, по достоинству оценил эти усилия.
«Единая Россия» поддерживала, и будет поддерживать все действия Партии регионов, направленные на дальнейшее укрепление и развитие добрососедских отношений между нашими странами. Наши избиратели каждый раз голосуют именно за это», - сказал зампред партии «Единая Россия».
Напомним, что на VI съезде «Единой России» присутствовал лидер Партии регионов Виктор Янукович, который заявил, что избирательную кампанию возглавляемая им партия начинает из Красноярска.
и-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта