«Наша Украина» призвала всех своих оппонентов на выборах отказаться от «черного пиара»

Парламентская фракция партии «Народный Союз Наша Украина» призвала все партии и блоки не допустить «позорной и осужденной обществом практики так называемого «черного пиара», голословных обвинений и клеветы, использования незаконных методов агитации». Об этом сообщает "пресс-служба партии "Народный Союз Наша Украина"".

В заявлении НСНУ, подписанном председателем фракции Николаем Мартыненко, сказано: «Фракция партии «Народный Союз Наша Украина» в Верховной Раде считает, что 26 ноября 2005 года началась … историческая избирательная кампания. Это первые выборы на сугубо пропорциональных основах, которые будут оказывать содействие политической структуризации украинского общества и становлению украинской политической нации».

Также в заявлении отмечается, что «это первые полностью демократические парламентские выборы в Украине, на которых не будет ни фальсификаций, ни действия админресурса, ни силового давления на избирателей».

«Надеемся, что парламентские выборы 2006 года будут шагом к дальнейшей консолидации демократических сил для утверждения Украины как цивилизованного европейского государства», - говорится в заявлении.

и-в

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи