Коновалюк возвратил всех сомневающихся «трудовиков» в лоно партии

Местные организации «Трудовой Украины» Донецкой области, которая во время раскола партии приняли сторону Владимира Сивковича, вернулись в ряды «Трудовой Украины» под руководством Валерия Коновалюка. Ряд организаций приняли решение о самоустранении от политической жизни. Об этом сообщает пресс-служба ДОО «Трудовая Украина».

«Руководители партийных ячеек признали лидером партии Валерия Коновалюка, а руководителем Донецкой областной организации политической партии «Трудовая Украина» Владимира Сопельника», - говорится в сообщении пресс-службы.

При этом руководители партячеек предложили провести собрание партийного актива, который должен определить их дальнейшее пребывание на этой должности.

«Структура партии восстановленная практически во всех регионах. Отдельные парторганизации, которые поверили обещаниям раскольников, увидели, что правда на нашей стороне и возвратились к нашим рядам», — прокомментировал эти события лидер политической партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи