В списке Януковича только у Карпачевой новое политическое лицо – В.Карасев

Первая пятерка списка Партии регионов только частично свидетельствует о новом политическом лице партии, "это связано с местом Карпачевой". Она формирует элементы правозащитного имиджа Партии регионов. Такое мнение директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев высказал Центру исследований политических ценностей, комментируя пятерку списка ПР, передает "Главред".

О других в списке ПР политолог сказал: "Но другие - довольно таки известные, старые лица. Чорновил давно уже в Партии регионов, можно сказать, что он прирос к ее имиджу".

"Что касается Скудара и Богуслаева, то это такие представители директорского корпуса промышленного Востока, и их позиция известна была еще до президентских выборов. Поэтому здесь какого-то имиджевого прорыва, прорыва поколений и прорыва к новизне в первой пятерке не видно", - сказал Карасев.

Как сообщал «Остров», лидер Партии регионов Виктор Янукович огласил первую пятерку избирательного списка Партии регионов, в который вошли: Виктор Янукович, Нина Карпачева, Георгий Скударь, Тарас Чорновил и Вячеслав Богуслаев.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи