Луценко увезли в неизвестном направлении – родные экс-министра

Родные экс-министра внутренних дел Юрия Луценко пытаются выяснить, кто и куда его отвез на медицинское обследование. Об этом в комментарии "ГолосUA" заявил брат Юрия Луценко Сергей.

Сергей Луценко выразил негодование по тому поводу, что Генеральная прокуратура заявила о выдаче разрешения на проведение медицинского обследования Юрия Луценко в условиях стационара одного из медицинских учреждений. «Мы сейчас пробуем понять: куда и кто его увез», - возмутился брат экс-министра.

«У нас есть зафиксированое юридически заявление его защитников о том, что жена и его защитник одновременно хотят присутствовать при обследовании Луценко. Нам не показывают справок, результатов обследования. Нам ничего не удается получить из Генеральной прокуратуры», - заявил Сергей Луценко.

По словам брата экс-министра, о разрешении на обследовании он только что узнал из СМИ. «Мы сейчас включили все связи, чтобы узнать, куда и кто увез с какой целью», - отметил он.

Напомним, сегодня следователь Генпрокуратуры дал разрешение на проведение медицинского обследования Юрия Луценко в условиях стационара одного из медицинских учреждений.

Соответствующее разрешение следователь дал по обращению администрации Киевского следственного изолятора.

Ранее адвокат Луценко Игорь Фомин заявлял, что состояние здоровья Ю.Луценко ухудшается.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи