Янукович показал ветеранам, как надо пить водку

Во время встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в селе Цибли Киевской области Президент Украины Виктор Янукович поднял рюмку за победу и здоровье тех, кто ее добыл в борьбе. Глава государства, в частности, продемонстрировал, как надо пить водку, пишет «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на "1+1".

В.Янукович вместе с ветеранами посидел за праздничным столом. В меню солдатской каши не было, зато - бананы, колбаса, огурцы и помидоры, а также фронтовые сто грамм. "Я хочу этот бокал поднять за вас, за ветеранов", - сказал Президент и потянулся за рюмкой.

Охранник Президента поспешно принес стакан, плеснул в него водку и передал главе государства. "Да, Саша, что ты... Налей так, чтобы мне не было стыдно", - сказал В.Янукович, увидев, что водки в стакане очень мало, на самом дне.

Когда охранник долил водку, В.Янукович взял стакан и выпил с ветеранами.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи