Тимошенко с Ющенко объединяться не будет - он ей даже не конкурент. А вот Янукович…

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не видит смысла объединяться с политической силой Виктора Ющенко на парламентских выборах 2006 года. Об этом она заявила в субботу в интервью радиостанции «Ехо Москвы», сообщает "Украинская правда".

«Наверное, нецелесообразно сегодня объединяться, так как сегодня не президентские выборы, и нет такой дилеммы - объединиться и победить», - сказала Ю. Тимошенко.

При этом она отметила, что есть «возможность объединения после выборов».

Кроме того, экс-премьер подчеркнула, что на выборах-2006 они с Виктором Ющенко не будут конкурентами. «Мы уже избрали Виктора Ющенко президентом страны, и потому нет сегодня никакой необходимости нам конкурировать», - отметила она.

Своим главным конкурентом Ю. Тимошенко считает бывшего кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича.

«А вот действительно конкурировать по-настоящему будет наш блок с блоком Януковича. И в зависимости от того, кто из наших политических сил наберет больше голосов на выборах, в зависимости от этого и будет формироваться большинство», - сказала Ю. Тимошенко.

и-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи