Юрия Иванющенко заказал некий «некто». Юристы нардепа раскрыли страшную тайну

Некий  «некто» заказал информационную кампанию против народного депутата Юрия Иванющенко. Юристы народного депутата, созвавшие  сегодня пресс-конференцию, так и не ответили на вопросы, обозначенные в названии мероприятия – «Кто и зачем придумал миф о Юрии Иванющенко?», - сообщает собкор «ОстроВ».

«… На сегодняшний день единичные публикации превратились в полноценную кампанию… На это некто тратит ресурсы, некто видит в ней какой-то смысл и некто готов продолжать эту кампанию», - сказал консультант Юрия Иванющенко Михаил Подоляк.

На уточняющий вопрос журналистов, кому же выгодно создавать миф о Иванющенко, как о криминальном авторитете, и просьбу назвать фамилию этого человека, представители Юрия Владимировича уклонились от прямого ответа.

« Украина устроена следующим образом, что есть различные группы влияния, это не секрет… И группы влияния различные, а вы можете перечислять себе эти группы влияния сами… Эти группы влияния имеют потребность периодически атаковать друг друга и, соответсвенно, как только появляется какая-то новая группа, она подпадает под удар…Кто именно это сделал… вы сами проанализируйте, кто сегодня на какие… отрасли и как влияет. В принципе, это достаточно открыто и вы сами об этом пишите периодически» - сказал Подоляк.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи