Мнения политологов разделились: некоторые сами готовы носить Тимошенко на руках, другие считают

Вчерашнее триумфальное восшествие Юлии Тимошенко Майдан, когда «леди Ю» буквально на руках внесли на трибуну, вызвало неоднозначные оценки украинских политологов.

В частности, Виктор Небоженко считает «вынос тела» обычной пиар-технологией.

«Когда Юлию Владимировну в белом роскошном пальто большие мускулистые руки, подняв до непристойности, несли к трибуне, то это, конечно же, можно назвать пиар-технологией. Хотя это очень непристойно. Организаторы забыли, что такие вещи делаются очень редко и в политике еще меньше», - сказал он.

Дмитрий Выдрин не согласен со своим коллегой и с затаенной надеждой признался, что и сам бы взял Юлию Тимошенко на руки.

«Можно услышать критику за то, что Тимошенко понесли на руках к сцене Майдана. Знаете, мы часто за откровенными и спонтанными порывами видим какую-то длинную цепь проделанных решений – мол, люди ходили в спортзалы два месяца, качали бицепсы для того, чтобы пронести Тимошенко и так далее...

Честно говоря, я не знаю. Хотя я думаю, что просто было желание поднять такую красивую женщину на руки. И ее подняли! Я не уверен, можно ли это назвать технологией, это был какой-то порыв. Я с удовлетворением тоже пронес бы Юлию Владимировну на руках, если была бы такая возможность», - отметил Д. Выдрин.

а-л

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи