Ахметов, Янукович и Тимошенко ни о чем не договаривались - Сергей Ларин

«Чем дальше в лес - тем толще партизаны», - так прокомментировал народный депутат, член фракции «Регионы Украины» Сергей Ларин информацию, появившуюся сегодня в СМИ о договоренности между Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко о совместном формировании правительства, сообщает "Главред".

Отвечая на вопрос, существуют ли какие-либо договоренности между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, г-н Ларин сказал: «Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Чем ближе выборы - тем больше глупостей и сплетен распространяют СМИ. Ни о каких договоренностях, переговорах и формировании правительства в будущем не было и нет».

Сегодня «Остров» со ссылкой на "РосБизнесКонсалтинг", сообщал, что Ю. Тимошенко и В. Янукович договорились о совместном формировании правительства. Соответствующая договоренность якобы была достигнута между

Ю. Тимошенко и В. Януковичем при посредничестве главы холдинга System Capital Management Рината Ахметова, а также депутата Верховной Рады Александра Волкова.

в-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи