Герман пообещала призвать Януковича жить, как народ. Опасается, что люди отвернутся

Президент Виктор Янукович должен понять, что он и его команда должны жить жизнью, которой живет народ. Об этом сказала советник президента Анна Герман в эфире «5 канала», пишет «Украинская правда».

"Президент должен понять: он и его команда должны жить жизнью, которой живет его народ. Нет для нас сегодня другого выхода", - отметила она.

"И никогда люди за нами больше не пойдут, если мы будем где-то там, на Олимпе, а люди будут рыться в мусорниках", - отметила политик.

По мнению Герман, если люди будут видеть, что разница между тем, как живут властные чиновники, депутаты, администрация президента и они сами - увеличивается, то люди отвернутся.

"И чаша их терпения исчерпается очень быстро. Я буду это говорить президенту. Думаю, что президент это сам очень хорошо понимает", - заявила она.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи