Бывший секретарь горкома КПУ Ярослав Сухой вспомнил, что он и при Брежневе хорошо жил

Депутат от Партии регионов Ярослав Сухой считает, что Юлия Тимошенко в критике ежегодного послания президента Виктора Януковича перешла грань.

"Это напоминает мне сцену из сельской жизни, когда женщине не хватает аргументов в споре, она задирает юбку", - сказал Сухой журналистам, пишет "Украинская правда".

Вы знаете, что в селе последний аргумент – это задрать юбку и сказать: "А поцелуй меня туда", - добавил Сухой.

Как известно, Тимошенко в своем твиттере назвала Януковича Брежневым.

По мнению Сухого, этот аргумент должен понравиться Януковичу.

"Что касается Брежнева, то это нормальный мужчина, и мы при нем неплохо жили", - сказал Сухой.

"ЛІГАБІЗНЕСІНФОРМ" напоминает некоторые ступени карьерной лестницы, пройденные Ярославом Сухим при «нормальном мужчине» Брежневе. После окончания вуза и службы в армии, в 1976-1978 гг., он работал инструктором, заведующим орготделом Тернопольского райкома комсомола.

1978-1988 гг. - преподаватель, старший преподаватель, доцент, проректор, секретарь парткома Тернопольского финансово-экономического института.

1988-1991 гг. - инструктор, заведующий сектором, заместитель завотделом, секретарь Тернопольского обкома Компартии Украины, первый секретарь Тернопольского горкома КПУ.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи