Смена собственника на «Барабашово» исключена - народный депутат Александр Фельдман

Смена собственника на ТЦ «Барабашово» исключена, заявляет народный депутат Александр Фельдман, а информация о попытках Юрия Иванющенко отобрать у него рынок - лишь спекуляция.

Об этом сообщает пресс-служба Фельдмана, пишет «ЛБ».

По его словам, "сегодня в отдельных СМИ специально создается искусственный ажиотаж вокруг недавних проверок в торговом центре, которые благополучно закончились много дней назад. Таких проверок на нашем предприятии за все время его работы было уже сотни, а то и тысячи. Это нормальная ситуация и для нас, и для всех подобных предприятий в стране".

Возможной целью этих инсинуаций Фельдман называет "нанесение вреда репутации отдельных депутатов, которых в последнее время безосновательно пытаются привязывать к любым скандальным ситуациям то ли по рынкам, то ли по другим предприятиям Украины".

Политик также считает, что именем Юрия Иванющенко часто прикрываются люди, которые не имеют к нему ни малейшего отношения. "Большинство мелких вымогателей и мошенников сегодня тоже уловили эту политическую конъюнктуру и пытаются строить на имени этого депутата свои козни, направленные всего лишь на получение личной мелкой материальной наживы. Думаю, что в скором времени за это придется кому-то очень серьезно ответить", - сказал он.

Фельдман считает, что ТЦ «Барабашово» ничто не угрожает, и никто не может угрожать. «Торговый центр «Барабашово» сегодня надежно защищен юридически, экономически и политически. Поэтому я призываю всех прекратить какие-либо спекуляции по поводу ТЦ «Барабашово» и меня лично», – заявил Фельдман.

Как сообщал "ОстроВ", крупнейший рынок Восточной Украины в Харькове может сменить хозяина - от внефракционного нардепа Александра Фельдмана «Барабашово» может перейти под крыло нардепа от Партии регионов, земляка президента Украины — Юрия Иванющенко (известного также как Юра Енакиевский).

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи