Янукович надеется, что в 2012 году народ вздохнет легче. Постарается, чтоб было не очень больно

До конца 2011 года реформы затронут все направления жизнедеятельности страны.

Об этом заявил президент Виктор Янукович во время проекта "Разговор со страной", сообщает «Украинская правда»

"В 2011 году мы пойдем еще дальше по пути углубления реформ. И до конца этого года реформы практически затронут все направления жизнедеятельности нашей страны", - отметил он.

"Не бывает такого места, чтобы оно не болело. Любое место, оно болит, какого бы ты не коснулся. Поэтому, конечно, мы будем стараться делать все, чтобы это было как можно быстрее и не так больно", - заявил президент.

"Могу однозначно сказать, что 2012 году мы почувствуем уже позитив от этих реформ", - добавил Янукович.

По его словами, "мы выбираемся из этого болота, тяжело, с трудом, но мы выбираемся".

"Уже 2012 год, я уверен, что мы вдохнем немножечко глубже, легче. Страна уже меньше будет платить, как минимум в половину, внешний долг. У нас уже не будет таких расходов по Евро-2012. Уверен, что мы сократим дефицит бюджета пенсионного фонда", - сказал он.

"Все это нам даст возможность уже в 2012 году начать программы развития. И конечно, мы предусмотрим здесь социальную составляющую", - отметил Янукович.

"Я каждый год буду в обязательном порядке отчитываться перед украинским народом за то, как мы прошли год....Я вас никогда не обману. Какой бы не была неприятной или горькой, возможно, для меня правда, я буду об этом говорить", - заявил президент

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи