В окружении Президента хотят скандала вокруг сына Ющенко, но не стали бы действовать столь прям

Конфликт между сыном Ющенко и ливанским папарацци Арфушами спровоцирован «третьей стороной» считает президент Центра социальных исследований «София» политолог Андрей Ермолаев. Эксперт уверен, что последний скандал вокруг Андрея Ющенко спровоцирован и умело разыгран, сообщает "ОБКОМ".

«В этой ситуации существует очень много искусственного, – отмечает Андрей Ермолаев, – Очень линейная схема, как по мне: фотографии сына – объявление об этом – какие-то переговоры, о которых говорил сам издатель, – и вдруг, уже по факту, сжигается автомобиль. Ожидаемая репрессия. Я не исключаю, что в действительности это какой-то розыгрыш, причем какой-то «гнилой розыгрыш».

А.Ермолаев делает вывод о том, что влиятельные люди из окружения Ющенко, заинтересованные в скандале вокруг его сына, не стали бы поступать таким образом, чтобы не вызвать подозрения.

Более достоверной выглядит версия о том, что конфликт, спровоцированный по-бандитски, дело рук «третьей стороны», - считает Андрей Ермолаев. При этом политолог не делает никаких предположений относительно того, кто является этой самой «третьей стороной».

Он считает, что выяснить это должны соответствующие органы.

e-a

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи