Януковича не пригласили в Донецк на конференцию «Восток и Запад Украины: поиск совместных ценно

Виктора Януковича, возможно, не пригласили на проходящую в Донецке конференцию «Восток и Запад Украины: поиск совместных ценностей». Об этом «Острову» сообщила советник лидера Партии регионов Анна Герман.

«Во всяком случае, я о таком приглашении не слышала, - уточнила она. – Думаю, Виктор Федорович обязательно бы принял участие в ее работе».

Вместе с тем, сообщила Анна Герман, В.Янукович «знакомился вчера и сегодня продолжает внимательно знакомиться с материалами этой конференции».

Вчера и сегодня в Донецке проходит конференция, посвященная поиску общих ценностей между Востоком и Западом Украины. В ее работе принимают участие известные политики, политологи и журналисты. В частности были приглашены А.Мороз, Р.Богатырева, Ю.Костенко, К.Ляпина, В.Коновалюк и другие.

По словам советника лидера Партии регионов, В.Янукович на прошлой неделе посещал Луганскую область. Он не привлекал к своему визиту внимание прессы, просто общался с людьми. В ближайшее время начинается программа визитов лидера Партии регионов по регионам Украины, сообщила Анна Герман.

а-н

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи