В ПР продолжают настаивать, что очень занятым депутатам не обязательно ходить в Раду

Заместитель главы Партии регионов, народный депутат Владимир Демидко считает, что присутствие всех нардепов в зале парламента необязательно. Такое мнение он выразил в интервью «Главкому».

На замечание, что нардеп от ПР Ринат Ахметов не бывает в Раде, а его карточкой голосуют однопартийцы, Демидко сказал, что «Ринат Леонидович – человек загруженный, и мы это знаем». «Но в ответственные моменты, когда на счету был каждый голос, мы неоднократно были свидетелями, как он бросал все дела, мгновенно прибывал в парламент и голосовал вместе с фракцией. В такие моменты и при сегодняшней системе в парламент стараются прибыть все», - сказал регионал.

В то же время, по его мнению, «если на повестке дня стоят чисто технические вопросы – присутствие всех народных депутатов в зале будет непринципиальным».

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи