Тимошенко предложила Ющенко совместно сформировать правительство

Юлия Тимошенко предложила Виктору Ющенко снова вместе сформировать правительство страны. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве, - сообщает собкор «Острова».

"Я готова даже сегодня сесть с ним за стол переговоров и вернуть наше сотрудничество", - сказал Ю.Тимошенко.

"Я хочу снова быть одной командой", - подчеркнула экс-премьер.

"Я протягиваю руку Президенту. Ради амбиций я не буду разрушать общую команду с Президентом", - сказала экс-премьер.

По словам Ю. Тимошенко, на ее недавней встрече с Госсекретарем Олегом Рыбачуком, она озвучила это предложение, но ответа еще не получила.

"Я считаю, что только наше сотрудничество с Президентом может стабилизировать ситуацию в стране. Наша общая цель - строить богатое государство и только от него зависит - будем ли мы это делать вместе" - сказала Ю. Тимошенко

Лидер БЮТ также отметила, что у нее нет никаких обид на В.Ющенко.

с-с.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи