Поживанов отказал Колесникову в будущем. Политическом

Народный депутат Украины, бывший мэр Мариуполя и активный «нашеукраинец» Михаил Поживанов не считает Колесникова, Януковича или Кушнарева способными возглавить оппозицию. Об этом он заявил в интервью «Газете по-киевски», сообщает «Проект: Украина»

Говоря о возможных лидерах оппозиции, М.Поживанов назвал только имя нынешнего спикера Верховной Рады Владимира Литвина. Обо всех остальных, газета сообщает, что М.Поживанов не видит во главе реального протеста нынешней власти «ни колесниковых, ни коновалюков, ни кушнаревых, ни януковичей».

О политической судьбе председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова его бывший земляк высказался более конкретно. Колесникова, которого М. Поживанов знает персонально, народный депутат назвал «сильной личностью». Но «многие вещи, которые он (Б. Колесников) себе позволял – правильные с точки зрения достижения большой цели, - совершались с пренебрежением к тем или иным людям».

«Я думаю, что политического будущего у Колесникова нет. Как бизнесмен, как собственник «АВК» (Борис Колесников владеет акциями компании «Киев-Конти», а к компании «АВК» по официальным данным никакого отношения не имеет – «Проект») на местном, региональном Олимпе он останется. Но лидера всеукраинского масштаба я в Колесникове не вижу», - сказал М. Поживанов.

а-л

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи