В ПР уверены, что предприниматели на Майдан не поднимутся. "Народ у нас законопослушный"

Второго Майдана в связи с принятием Налогового кодекса не будет.

Такое мнение высказал народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление нардепа от фракции БЮТ В. Яворивского о том, что в Украине возможна новая революция, потому что на улицы вышел средний класс, который в 2004 году основал Майдан, пишет ИМК.

"Коллегам, которые называют инициативу предпринимателей" Майдан-2 ", советовал бы помолчать, учитывая то, что они предали идею первой революции. Майдана в Украине уже никогда не будет, поскольку кредит доверия исчерпан, и люди понимают, что подобные инициативы ничего не дают ", - подчеркнул политик.

По мнению В. Колесниченко, социальная ситуация в стране стабильна, и даже если будут приплачены деньги за конкретные акции, это будут локальные конфликты.

"В некоторых городах делали попытку штурма государственных учреждений, но в действительности люди законопослушные и прекрасно осознают, что впереди всегда идут те, кто не понимает, для чего их используют", - добавил В. Колесниченко.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи