Депутаты поддержали 211 из 340 статей проекта Налогового кодекса

В среду профильный комитет Верховной Рады проработает внесенные в проект Налогового кодекса поправки. Об этом сообщил спикер Владимир Литвин закрывая вечернее заседание Верховной Рады, передает «Украинская правда» со ссылкой на УНИАН.

Литвин сообщил, что Комитет по вопросам таможенной и налоговой политики совместно с Кабмином проанализирует "решения, которые уже проголосованы".

"Если там нужно будет внести технические правки, уточнения и учет тех предложений, по которым мы договорились, - подготовит необходимые материалы до четверга", - отметил спикер.

Во вторник депутаты поддержали 211 из 340 статей проекта Налогового кодекса и перешли к рассмотрению шестого раздела проекта, касающегося акцизных налогов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи