"Регионалы" пили за победу. Лидер выборов на должность главы поссовета умер с бокалом в руках

Скончался лидирующий кандидат на должность головы поселка Гвардейское в Симферопольском районе Крыма Федор Поляков, сообщает «Е-Крым».

Как сообщили в Симферопольской районной избирательной комиссии, Ф. Поляков, который является действующим мэром Гвардейского, выдвигался от Партии регионов. «Поляков бы победил, это точно, просто не успели огласить результаты», — заметили в комиссии.

Теперь в поселке должны быть проведены перевыборы.

Из достоверного источника агентству также стало известно, что кандидат умер сегодня днем в поселке Рыбачье под Алуштой, где праздновал свою победу. «Умер во время произнесения тоста — пили за победу. Они уже несколько дней пили, а сердце у него, говорят, было слабое», — утверждает источник.

Справка: Федор Поляков родился в 1950 году в поселке Гвардейское Симферопольского района. В 2002 году был выбран секретарем Гвардейского поселкового совета, с 2006 года и по сей день являлся поселковым головой.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи