Партии Януковича и Грызлова будут сотрудничать?

Партии «Единая Россия» и Партия регионов Украины на следующей неделе, возможно, подпишут соглашение о сотрудничестве. Об этом со ссылкой на слова вице-спикера российской Госдумы Вячеслава Володина сообщает "ForUm".

По словам В. Володина, предварительные консультации по обсуждению проекта соглашения завершились, и «были сняты все вопросы с обеих сторон».

«Мы еще раз обсудили подготовленный нашими партиями проект соглашения о сотрудничестве, считаем, что этот документ полностью доработан для его утверждения руководством нашей партии», - сказал вице-спикер и добавил, что на вечернем заседании президиума Генсовета «Единой России» в четверг этот документ, скорее всего, будет одобрен.

«Все вопросы и замечания к нему сняты, и не вызывает сомнения, что мы одобрим проект соглашения», - подчеркнул В. Володин.

Если такое решение будет принято, на следующей неделе в Киев для подписания соглашения отправится член президиума генсовета партии «Единая Россия», глава международного комитета Госдумы Константин Косачев, а также депутаты- «единороссы» Константин Затулин и Виктор Нефедов.

Напомним, лидер Партии регионов Виктор Янукович ранее заявил о намерении подписать договор о сотрудничестве с партией «Единая Россия». Вопрос о таком сотрудничестве поднимался во время визита В. Януковича в Москву.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи