Сайт Януковича заявляет о росте своей популярности, ссылаясь на исследования несуществующей фир

Персональный сервер Виктора Януковича в рубрике "Нам пишут" сообщает о том, что согласно последних исследований «iNET-CONSALTING», сайт В.Ф. Януковича числится на первом месте «...среди сайтов с наибольшим количеством посетителей, которые оставляют свои записи на форуме».

На сайте приводятся данные, из которых следует, что количество посетителей форума персонального информационного сервера В.Януковича значительно превышает аналогичные показатели сайтов Ю.Тимошенко, В.Ющенко и так далее. Якобы 5534 человека оставило свои записи на гостевой странице сайта Януковича.

Вместе с тем, «Острову» не удалось найти фирмы, которая носила бы название «iNET-CONSALTING». Поисковая система «Google», например, на за соответствующий запрос выдала следующее: «Не знайдено жодного документа за запитом iNET-CONSALTING».

Согласно официальному рейтингу «top.bigmir.net», посещаемость сайта Януковича за последние 30 дней составила около 700 заходов в сутки.

Одной из наиболее популярных веток на форуме сайта Виктора Януковича является рубрика «Куплю шкуру Януковича». Содержание большинства постов на этой и других ветках практически полностью противоречит всем правилам общения в форумах в части соблюдения общественной морали.

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи