В начале июля будет решен вопрос блока Януковича – лидер ПР

Партия регионов ведет "оживленные дискуссии" по поводу создания предвыборного блока для участия в парламентских выборах 2006 года. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Луганске лидер партии Регионов Виктор Янукович, сообщает "Украинская правда"

ссылаясь на его пресс-службу.

"В настоящее время в регионах активно обсуждаются вопросы, идти ли Партии регионов на выборы самостоятельно, или создавать предвыборный блок", – сказал В. Янукович.

"Крымская организация Партии регионов выступила с инициативой создания "именного блока" – предвыборного блока имени Януковича.

По его словам, после обсуждения в региональных партийных организациях эти вопросы будут вынесены на расширенное заседание политсовета Партии регионов, который намечен на начало июля.

"Там будет принято решение, создавать ли такой блок и на каких условиях. Партия регионов, как и весь народ Украины, – подчеркнул лидер оппозиции, – уже получили ясные представления о характере действий нынешней власти и их разрушительных последствиях".

"Поэтому партия не только будет критиковать работу новой власти, но и будет предлагать свои конкретные решения по наиболее важным вопросам жизни государства, развития экономики, решения социальных проблем. Именно таким подходом будет руководствоваться Партия регионов в предстоящей кампании по выборам в парламент", – отметил В. Янукович.

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи