«Украина продолжает отдаляться от России… Это опасный фактор» - Шкиря

Народный депутат Украины, член фракции «Регионы Украины» Игорь Шкиря считает, что неумелые действия и громогласные заявления правительства в определенной степени повлияли на то, что Россия пересматривает и будет пересматривать отношения с Украиной.

«Украина продолжает отдаляться от России…Это опасный фактор, ведь мы стратегические партнеры и должны с этим считаться», - приводит слова депутата пресс-служба Партии Регионов.

Кроме того, И. Шкиря заявляет, что «умение нынешней власти наполнять госбюджет объясняется давлением на представителей бизнеса». Но это не помогает сгладить отрицательные тенденции, которых в работе Кабмина «значительно больше».

«Это рост инфляции, ухудшение инвестиционного климата, связанное с реприватизацией крупных предприятий», - цитирует И. Шкирю пресс-служба ПР.

«С каждым днем, я все больше убеждаюсь, что 2005 год не принесет нам обещанных правительством благ», - подчеркнул народный депутат.

е-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи