Ющенко ответит за приход Януковича. Но и избиратели проявили безответственность - Ульянченко

Глава политсовета партии «Наша Украина» Вера Ульянченко заявляет, что Виктор Ющенко и его соратники готовы к ответственности за приход к власти Виктора Януковича, сообщает "Главред". 

«Я уже говорила об ответственности, и мы к этой ответственности готовы. Мы за это поплатились тем рейтингом, который имеем. Никто себя здесь не утешает и не пытается отбелить в этом вопросе», - заявила Ульянченко.

«Но мы с вами должны говорить об общей ответственности избирателей и политических сил, потому что избирателю надо уже немножко научиться нести ответственность», - добавила она.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи