Жители Львова приветствуют решение кабмина Януковича о незаконном выделении денег для Донецкого

Жительница Львова Стефания Бокало в своем письме к лидеру Партии регионов Виктору Януковичу написала, что приветствует решение Кабинета министров Виктора Януковича о выделении крупной суммы денег на техническую реконструкцию аэропорта «Донецк». Об этом сообщает сайт В.Януковича

Женщина пережила скниловскую трагедию - у нее на глазах погибла ее лучшая подруга. Она считает, что «самолеты должны летать, а не падать», и если бы кто-нибудь выделил несколько миллионов гривен для безопасности полетов, «для пилотов, которые летали над Скниловым, то моя подруга и ее семья были бы живы».

Исходя из этого, Стефания Бокало считает, что попытка правоохрантительных органов допросить Виктора Януковича по уголовному делу о средствах, по мнению милиции, незаконно выделенных для донецкого международного аэропорта - это «не по человечески, не по справедливости».

Жительница Львова уверена, что на минувших президентских выборах им «подло и цинично вбивали в головы различные инсинуации» против Виктора Януковича. Пани Стефания сожалеет, что поверила в эту «гидоту» и не голосовала за кандидата от власти.

Не смотря на то, что по делу о средствах для Донецкого аэропорта Виктор Янукович приглашается на допрос в качестве свидетеля, автор письма к лидеру ПР не исключает, что его вполне могут осудить. «Пусть попробуют – осудят Вас. Тогда не только Донбасс против поднимется, но и много галичан», - считает Стефания Бокало.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи