В Донецке прошли областные сборы Партии регионов «Строим новую страну!» (Фото)

В Донецке прошли областные сборы Партии регионов «Строим новую страну!». В рамках сборов была презентована предвыборная программа кандидатов от ДОО «Партии регионов» и принята соответствующая резолюция.

«Юлия Владимировна говорила, что кризиса нет, что мы его не пустим в Украину. На самом деле мы видим результат и в Донецкой области – 36% падение объемов производства. Для наших объемов – это катастрофа. Но мы выдержали этот удар. На сегодняшний день экономика имеет рост 12,5%. Однако мы не должны забывать, что мы на 36% упали», - сказал председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.

Он отметил, что сегодня в области наблюдается позитивная тенденция роста заработной платы. А. Близнюк подчеркнул, что развитие Донецкой области в целом зависит от конкретных действий, предпринимаемых местными властями, и требует внедрения реальных эффективных стратегий и проектов на уровне региона.

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий в своем выступлении отметил, что предыдущая власть была слабой и неспособной решать проблемы и только сильная нынешняя власть смогла пойти на непопулярные меры, даже несмотря на предстоящие выборы. Он также подчеркнул, что готов агитировать за кандидатов в местные советы, одобренных Партией регионов.

Участники партийных сборов единогласно приняли резолюцию, в которой сказано, что предвыборная программа Партии регионов строится на принципах программы «Украина для людей» и ее главная цель – отстаивание интересов громады и каждого гражданина.

«Наша команда подготовила ряд конкретных проектов, способных в течение 5 лет в корне изменить имидж Донбасса», - сказано в тексте резолюции.

 

Выступает А. Близнюк.

За сборами "присматривал" глава государства.

Свое слово сказал и глава облсовета А.Шишацкий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Все статьи