Янукович напомнил, что он человек слова и не позволит вернуться политической нестабильности

Президент Виктор Янукович заявил, что не позволит вернуть Украину "во времена политической нестабильности".

Об этом он заявил, выступая во время Национального собрания Партии регионов, сообщает «Украинская правда».

"Я поставил перед собой задачу сделать все, чтобы Украина стала монолитным государством. Я снова и в который раз предлагаю политикам отказаться от взаимной борьбы и начать сотрудничать на благо отечества", - отметил президент.

"Это призыв, но это и предупреждение", - добавил Янукович.

"Ради добра народа Украины я никому не позволю вернуть государство в период политической нестабильности и хочу заверить всех, кто в этом сомневается, что свое слово я всегда держу", - сказал он.

Президент отметил, что слышит "много критики в адрес власти".

"Считаю это позитивом. Критика означает, что при всех обвинения, в Украине существует свобода слова. Не право поливать все грязью, но право выражать несогласие и выступать с собственной позицией, своими конструктивными замечаниями", - подчеркнул Янукович.

"Мой ответ критикам такой - пусть лучше в Украине будет власть, которую критикуют за ее работу, чем та, которую ругают за бездеятельность", - заявил он.

"Даже в сухих цифрах статистики мы можем увидеть глубину экономической пропасти, из которой мы буквально вытащили страну", - подчеркнул президент.

"Перед нами стоит действительно историческая задача - построить новую страну. Это экономически сильная, демократическая держава, но, в первую очередь, объединенная, не пораженная гражданским противостоянием, политическим раздором, социокультурными конфликтами", - сказал Янукович.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи