"Единый центр" намерен стать третьим в стране по итогам местных выборов

Партия «Единый центр» намерена стать третьей политической силой по результатам выборов в местные органы власти в Украине. Об этом один из лидеров Единого центра Вадим Карасев сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Мы ставим сейчас задачи и они реальны, стать третьими минимум в этой избирательной кампании, тем более, что к этому есть предпосылки - организационные, кадровые, людские и на местах, и в центре», - сказал он.

Что касается Донецкой области, то Карасев отметил, что здесь партийная организация испытывает давление со стороны местных властей.

«Давление есть. Это говорит о том, что местная власть побаивается представителей ЕЦ. Я могу это только тем объяснить, что наверное им спущены очень жесткие цифры, а тут не получается все укутать. А тут столица власти, а появляются какие-то новые…», - сказал Карасев.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи