Янукович надеется на судьбоносные решения. Президент хотел, чтобы в Раде был ум

Президент Виктор Янукович готов сделать все, чтобы парламент принял "судьбоносные" решения.

Об этом он заявил во время открытия 7-й сессии Верховной Рады 6-го созыва, сообщает "Украинская правда".

Обращаясь к депутатам, президент отметил: "Для меня нет значения - оппозиция, коалиция. Депутаты все равны. Я с уважением к вам отношусь ко всем, и хотел бы, чтобы мы с вами совместно строили будущее нашей страны".

"Я хотел бы, чтобы в этом зале всегда был ум, который бы превосходил эмоции и политические страсти. Я готов сделать все ради того, чтобы Верховная Рада приняла судьбоносные для страны решения", - подчеркнул Янукович.

По его словам, "эти решения должны навести в стране порядок".

"Чтобы в стране царил закон, уважение к закону и верховенство права. Которые бы защищали каждого человека", - сказал президент.

"В конце концов, мы с вами все одинаковы и сегодня люди ждут, что Верховная Рада сделает все необходимое, чтобы в регионах страны люди могли спокойно работать, чтобы увеличивалось количество рабочих мест, чтобы не было того политиканства, которое делает людей врагами между собой", - заявил Янукович.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи