Местонахождение Януковича неизвестно?

Сегодня в ходе чат-конференции на сайте Партии регионов лидер фракции «Регионы Украины» Раиса Богатырева, отвечая на вопрос о местонахождении Виктора Януковича, заявила что видела лидера партии вчера в Донецке.

«Я вчера встречалась с В.Януковичем в городе Донецке, он приехал туда на встречу с представителями партийного актива», - ответила народный депутат.

В то же время в пресс-службе областной Донецкой организации Партии регионов «Острову» сообщили, что там ничего неизвестно и визитах в Донецк 26 мая ни Раисы Богатыревой, ни Виктора Януковича. Также в Донецке ничего неизвестно о встрече с партийным активом, которую, якобы, провел лидер партии.

Также ничего не известно о визитах Раисы Богатыревой или Виктора Януковича в Управлении внутренней политики областной администрации.

В то же время, ранее на 26 мая анонсировалась пресс-конференция в Донецке и встреча большой группы донецких народных депутатов с партактивом области. Однако затем, партийная пресс-служба сообщила об отмене этих мероприятий.

Вчера на сессии облсовета в Донецке присутствовал народный депутат Игорь Шкиря,

которому был задан вопрос о причинах изменения планов фракции. По его словам , это вызвано «событиями в Киеве», возможным проведением внеочередного заседания парламента. «Поэтому фракцией было принято решение эту поездку отложить. По всей вероятности она состоится на следующей неделе», - сказал депутат.

В то же время в сегодняшнем номере газеты «Сегодня» Пресс-секретарь Виктора Януковича Анна Герман заявила, что «Виктор Федорович сейчас в командировке в регионах». Также из ее слов следует, что Виктор Янукович куда-то улетел.

«Мы узнали об этом (о вызове в ГУБОП – «Остров») из Интернета, когда ехали с Виктором Федоровичем в аэропорт, нам показали распечатку», - сказала Анна Герман.

Таким образом, можно сделать вывод, что местонахождение Виктора
Януковича остается неизвестным.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи