Партия регионов намерена на местных выборах получить в Донецкой области до 80% мандатов

Партия регионов в Донецкой области на местных выборах рассчитывает занять до 80 % депутатских мест во всех советах. Об этом в интервью интернет-изданию КИД рассказал руководитель Донецкого областного штаба ПР, народный депутат Украины Александр Касянюк.

Отвечая на вопрос, на какие результаты рассчитывает Партия регионов в Донецкой области, он спрогнозировал, что результат будет очень большой - 75-80%.

"Мы делали социологию: избиратели доверяют нашей партии. С приходом к власти Виктора Федоровича Януковича страна, наконец, обрела долгожданную политическую стабильность, все работают в одной упряжке. Это уже дает серьезные результаты", - уверен начальник избирательного штаба.

По его мнению, столь оптимистические ожидания связаны с тем, что "избиратели видят эффективность работы правительства. И на Западе, и на Востоке жители очень высоко оценивают важность этого мероприятия для будущего страны".

"А были бы такие результаты, если бы руководство страны раздирали конфликты, как раньше? Нет! Поэтому взаимопонимание, которое сложилось между различными органами власти наверху, следует распространить на места, как эффективный инструмент реализации полномочий", - заявляет А.Касянюк.

"Уверен, что в нашем регионе эта задача будет выполнена: Донбасс был, есть и будет оставаться оплотом Партии регионов", - добавил народный депутат.

При этом начальник избирательного штаба сообщил, что Партия регионов не будет договариваться с партиями, входящими в состав коалиции.

"В поддавки играть не собираемся", - пообещал А. Касянюк, добавив, что при этом Партия регионов не будет критиковать членов коалиции. "Надеюсь, что и они поступят так же", - сказал начальник избирательного штаба.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи