Партия регионов начнет разваливаться где-то в июле – Ехануров

В июле Партия регионов распадется, а в реальной системной оппозиции к президенту Виктору Ющенко остается лишь Компартия. Такое мнение высказал губернатор Днепропетровской области Юрий Ехануров, сообщает "ОБКОМ".

"Мой прогноз: Партия регионов начнет разваливаться где-то в июле. И те осколочки, которые там останутся, чего-то на выборах таки наберут…", - сказал Ю. Ехануров.

"Оппозиция будет играть определенную роль, хотя конкуренты из них получатся слабенькие. О своей оппозиционности заявили Партия регионов, СДПУ(О) и еще несколько политических сил, которые, увы, никак не могут «прицепиться» к этим вагонам", - подчеркнул он.

"Меня умиляет, объединение усилий партий Дмитрия Корчинского и Натальи Витренко… Я получаю истинное удовольствие, глядя на эту пару. Откровенно говоря, серьезная системная оппозиция у нас одна - это Коммунистическая партия", - добавил губернатор Днепропетровской области.

Также Ю. Еханурова отметил, "что касается СДПУ(О), то последние соцопросы показывают резкое падение интереса к этой политической силе. Конечно, организационная структура партии эсдеков позволяет ей сегодня пройти в парламент, но сомневаюсь, что к осени она останется такой же структурно крепкой. Вероятно, в ближайшее время там тоже произойдут определенные изменения".

в-е

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи