В ближайший приезд Ющенко в Донецк Близнюк докажет ему, что умеет делать дело вместе с Чупрун

Анатолий Близнюк, комментируя сегодня свое избрание на должность заместителя председателя Донецкого областного совета, заявил что «в ближайший приезд высшего руководства государства мы (вместе с главой обладминистрации В. Чупруном – «Остров») докажем то, что мы умеем делать, что мы никогда ни у кого ничего не просим, мы инициируем и будем находить варианты вместе как нам действовать опять же в решении одной задачи – повышении жизненного уровня наших людей».

Отвечая на вопрос о различиях в политических взглядах, которые теоретически должны быть у губернатора Чупруна и заместителя председателя областной организации Партии регионов Близнюка, Вадим Чупрун дал понять, что таких различий нет.

В свою очередь Анатолий Близнюк сказал: «если ставится задача работать на людей, мы готовы работать, и ни он (Чупрун – «Остров»), я точно знаю, ни я никогда не держались за свои кресла. Мы всегда пахали. Каждый на своем месте. И то, что после определенного времени, не будучи в области пришел сюда губернатором Вадим Прокофьевич, так это как раз то, что люди увидели: нам же не нужен тот, который начнет тут бузить, не понимая, что тут вообще есть. А пришел человек, который знает проблемы и готов вместе с органами местного самоуправления решать эти вопросы. Я точно такой. Поэтому мне сказать, что я от него чем-то отличаюсь в политическом плане, та мы и ростом немножко одинаковые и по возрасту где-то близки».

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи