Кандидатура Коновалюка на пост главы "Трудовая Украина" "всплыла отнюдь не сразу" - Тигипко

Кандидатура Валерия Коновалюка на пост главы партии "Трудовая Украина" всплыла отнюдь не сразу, сказал бывший председатель партии Сергей Тигипко. Об этом он сообщил в интервью газете "День".

"Признаюсь, кандидатура Коновалюка всплыла отнюдь не сразу. Сначала аналогичные предложения делали Александре Кужель, Дмитрию Табачнику. Уверен, эти люди смогли бы выполнить такую миссию, но вследствие объективных причин отказались", - отметил С. Тигипко.

"Тогда уже начали искать политиков "на стороне". Итоговый вариант стал предметом коллективного обсуждения и лично мне сразу пришелся по душе. Вдобавок, движение было встречным", - добавил экс-глава "Трудовой Украины".

"Советую внимательнее присмотреться к Валерию Коновалюку, он политик молодой, но опытный, у него замечательные перспективы", - подытожил С.Тигипко.

в-е

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи