НСНУ дала «установку» не избирать лидерами облорганизаций губернаторов – Бессмертный

Лидер партии «Народный Союз «Наша Украина» Роман Бессмертный утверждает, что у партии нет планов по количеству голосов, которые необходимо набрать в том или ином регионе на парламентских выборах в 2006 году. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент «Острова».

«Людям все равно, что такое политика, им главное как они живут. Если наши решения, -Президента, правительства, - будут иметь поддержку, то за нас проголосуют. А отвечать на вопрос, кто нас поддержит широкий или узкий электорат не правильно. Плана в процентном отношении, сколько мы соберем в том или ином районе нет», - заявил Р. Бессмертный.

По его мнению, список партии «Народный Союз «Наша Украина» в 2006 году должен увидеть новые лица, в нем должны появиться минимум по три представителя от региона. «Областные организации знают героев в лицо», - отметил Р. Бессмертный.

Вице-премьер считает, что лидером партии в регионе должен быть лидер региона. В тоже время он отметил, что «была дана установка, как правило, не избирать лидерами областных организаций губернаторов».

«После Майдана не может быть и речи об админ-катке», - подчеркнул Р. Бессмертный.

С 23 апреля по 17 мая в областях Украины пройдут учредительные конференции областных организаций партии. Однако стать членом «Народного Союза «Наша Украина» смогут не все желающие.

«Па президиуме партии принято решение ставить фильтр. Для приема нужно две рекомендации членов партии», - сказал Р. Бессмертный.

в-с

«Остров»

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи