Заседание суда о законности палаточного городка "Союза молодежи регионов Украины" в Киеве перен

Перенесено на понедельник, 18 апреля, заседание Шевченковского районного суда г. Киева по поводу правомерности расположения палаточного городка Всеукраинской молодежной общественной организации "Союза молодежи регионов Украины” и ряда других общественных организаций в Мариинском парке, "которые протестуют против политического давления власти на членов Партии регионов". Об этом сообщает пресс-служба "Союза молодежи регионов Украины”.

Во время заседания суда представитель Киевской городской государственной администрации, которая выступает истцом в данном деле, "не смог привести ни единого доказательства относительно своего иска", уточняет пресс-служба.

По информации пресс-службы, Киевская городская государственная администрация старалась доказать, что палаточный городок нарушает общественный порядок, мешает отдыху жителей столицы в Мариинском парке, препятствует работе Кабинета министров Украины.

"Тем не менее, вопреки обвинению, представитель государственного учреждения не смог предоставить ни единого доказательства, сославшись на то, что они отсутствуют. Через почти два часа заседания представитель КМДА попросил суд объявить перерыв, чтобы попробовать найти такие доказательства", говорится в информации пресс-службы.

Шевченковский районный суд постановил удовлетворить ходатайство и предоставил истцу время для подготовки доказательной базы и перенес свое заседание на понедельник, 18 апреля. Своим постановлением суд также вменил в обязанность истца предоставить доказательную базу по нарушениям со стороны жителей палаточного городка в период с 10 по 14 апреля.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи