Слухи о моей отставке ни что иное, как провокация - Тимошенко

«Слухи о моей возможной отставке с должности главы правительства - ни что иное, как банальная информационная провокация», - заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба Кабинета министров, пишет "ОБКОМ".

«Совершенно очевидно, что в Украине есть определенные круги, которые просто бредят о подобном развитии событий. Однако их мечты не имеют шанса на воплощение», - сказала Ю.Тимошенко.

«Я спокойно отношусь к появлению подобных материалов и понимаю, что их будет все больше. В Украине есть политики, которые продуцируют мифы в масс-медиа, а потом сами же их и читают ради собственного утешения. Но это, скорее, проблема этих политиков и их психиатров, а не проблемы мои или правительства», - добавила премьер-министр.

«Мы с президентом Украины Виктором Ющенко - навсегда единая команда. И наше политическое единство не подвластно никаким провокациям», - подчеркнула Ю.Тимошенко.

в-л

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи