Янукович считает, что на парламентских выборах власть применит методы фальсификации и администр

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что на парламентских выборах власти будут применять методы фальсификации и административный ресурс. Об этом Янукович заявил сегодня во время Интернет-конференции на персональном информационном сервере.

«Считаю, что будет применять методы фальсификации и будет использовать административный ресурс. Наша задача – этого не допустить. Эта задача стоит практически перед всеми политическими партиями, и в целом перед украинским народом», - отметил Янукович.

Лидер Партии регионов также подчеркнул, что в случае фальсификации выборов 2006 года со стороны власти он готов к силовому развитию событий. «Силовой вариант считаю крайне нежелательным при использовании всех методов. Если не будет выхода, и нас загонят в угол, готовы», - отметил он.

Отвечая на вопрос, не беспокоит ли его, что вслед за Борисом Колесниковым новые власти могут начать «охоту» и на Януковича, лидер Партии регионов ответил, что «по большому счету, она идет уже давно».

«Это было и при старой власти. Сейчас продолжается с новой силой. Мне хотелось бы, чтобы мы объединились все вместе и на парламентских выборах 2006 года этому положили конец», - сказал он.

л-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи