Львовский губернатор не понимает, как можно проводить акции против Януковича

Председатель Львовской областной госадминистрации Василий Горбаль заявил, что не понимает людей, которые пикетируют заседание Совета регионов под председательством Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом он сказал во время своего выступления на заседании Совета регионов, которое проходит сегодня в главном корпусе Национального университета «Львовская политехника», сообщает ОБКОМ со ссылкой на УНИАН.

«Не знаю, кого сейчас пикетируют. Возможно, своих коллег, которые собрались для решения экономических вопросов города и региона», - сказал председатель Львовской ОГА, и подчеркнул, что ему непонятны мотивы пикетчиков.

Напомним, сегодня во Львове возле главного корпуса университета «Львовская политехника» параллельно проходят акции ВО «Свобода» и сторонников Президента, под председательством которого сейчас в вузе проходит заседание Совета регионов.

Также на площади возле «Львовской политехники» представители молодежных организаций и Украинской республиканской партии установили плакат с надписью «Янукович – фальшивый президент» и принесли большой еловый венок, увитый желто-голубыми и траурными лентами, который они хотят установить возле центрального входа университета во время выхода Януковича.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи