Ахметов встал в общую очередь. Фото

Около 14:15 на избирательный участок номер 126, расположенном в поселке Октябрьском в Куйбышевском районе Донецка, приехал Ринат Ахметов. Вместе с ним была его мама. Олигарх прошел в здание ДК им. Шевченко, где расположен участок и, несмотря на то, что ему предложили сразу взять бюллетени, встал в общую очередь. Учитывая, что людей в это время было немало, Ахметов простоял в очереди за бюллетенями около получаса.

Расписавшись в ведомостях, Ринат Леонидович прошел в кабинку избирателей, сделал отметки, после чего вкинул бюллетени в урну. На вопрос журналиста не запутался ли он в разноцветных листах, Ахметов ответил, что действительно «процесс довольно сложный».

"Я специально сегодня пришел, чтобы посмотреть на всю процедуру, сколько времени нужно потратить, чтобы заполнить бюллетени и проголосовать. Получается минут 40. Я думаю: не все граждане Украины смогут воспользоваться своим конституционным правом", - заметил он.

Отвечая на вопрос, за кого он голосовал, Ринат Ахметов сказал, что голосовал за будущее Украины, которое он связывает с Партией регионов.

ЦИСПД

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи